Внимание! В потребительском кредите через банк Русский Стандарт вас ожидает дополнительная плата за ведение счета - разъяснения и последствия
Оформил потребительский кредит на бытовую технику через банк Русский Стандарти недавно в договоре, где то в конце вычитал такой пункт которй в сумму кредита не вписали, а отдельным пунктом выделили в конце договора: Плата за ведение счёта; 1000 рублей (если остаток собственных денежных средств на Счёте менее 1000 рублей, то размер взимаемой платы равен остатку собственных денежных средств на Счёте: если остаток собственных денежных средств ртсуствует, то плата за ведение Счёта не взимается). Пожалуйста подскажите к чему это ведёт,это я по мимо кредита ещё им должен 1000 рублей с верху платить? Спасибо!