Конфликт по поводу дарения - отец грозит отменить сделку спустя 5 месяцев
Отец подарил мне часть своего дома. Я его прописала в свою квартиру и разрешила ему там жить с условием что он не будет туда не кого водить. Я эту часть дома подарила маме и с ней проживаю и там прописана. Теперь он мне грозит что отменит договор дарения прошло уже с момента дарения 5 месяцев.
Лучший ответ
для отмены договора дарения нужны веские основания. у отца, с Ваших слов их не имеется
Ваш отец не сможет отменить договор дарения.