Субсидии льготы ветеранам боевых действий
У меня муж ветеран боевых действий, подскажите, какие льготы мы имеем или какие субсидии? Заранее спасибо.
Лучший ответ
льготы узнайте в соцзащите--если льгота по оплате услуг ЖКХ---Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--получите участок или субсидию на жилье.