Как правильно указать цену иска в ситуации, когда в расписке значится сумма и проценты
Как правильно указать цену иска, если в расписке, выданной мне должником, значится сумма сто тыс. руб и проценты - десять тыс. руб. Какая будет цена иска? Сто тысяч или сто десять?
Уважаемый Сергей, г.Москва!
Исходя из суммы тех составляющих вашу претензию цена иска равняется 110тыс. руб., именно исходя из суммы цены иска вам необходимо будет заплатить госпошлину при обращении в суд.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 10 марта 2010г
21:40 уф.вр.