Хочу открыть социально-патронажную службу без лицензии, используя ОКВЭД 93.0.. Возможно ли это, или нужен другой ОКВЭД?
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Могу подобрать. Вы подавали заявление?
Нет не подавал, будьте добры!
Для работы патронажной фирмы со штатом медицинских сотрудников необходима соответствующая лицензия.
Выбирайте оквэд-95.00 предоставлению услуг по ведению домашнего хозяйства,тогда лицензия не нужна.