Уголовное и другие юридические последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней
У меня были сексуальные отношения с девушкой (девственницей) 16-ти лет (мне 24). Подскажите, возможно ли какое-либо уголовное или иное преследование со стороны родителей девушки, при том что все было добровольно и по взаимному согласию? Познакомились мы по интернету, а "встречались" в гостинице, так что вроде бы это уже доказательство добровольности?
Заранее спасибо.
Андрей! Статья 134 УК РФ гласит: "половое сношение..., совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, наказывается ограничением свободы на срок от 3 лет или лишением свободы на срок до 4 лет. Как видно, фактор добровольности здесь значения не играет.