Как решить проблему с ограничением при продаже автомобиля, приобретенного до его вступления в силу?

Проблема такая! Купил авто 25 августа 2015 года в Москве, а сейчас решил продать в Саратове! Выяснилось, что 15 июля на него было наложено ограничение. Вопрос такой: Если ограничение вступило в силу после приобретения как мне поступить?

Лучший ответ

Из вашего вопроса следует что ограничение было наложено до купли-продажи. Вам следует расторгать договор купли-продажи авто и требовать возврата денежных средств от прежнего владельца.

Если ограничение возникло по долгам прежнего хозяина, то вам лучше расторгать договор и возвращать деньги

Мне не понравился Ваш ответ.