Как оформить дом в котором лет 5 никто не живёт но прописаны 3 человека один из них несовершеннолетний.
А если этот дом тёткиных родителей которых нет вживых давно а она в нем не живёт и оформлять не хочет а я живу в нем 2 года
Владимир, надо действовать от имени тетки, возьмите доверенность от нее.
Добрый вечер, Владимир!
В Вашем случае необходимо выйти в суд с соответствующим иском, лучше с помощью юриста, что бы избежать отказа в удовлетворении требований.
При грамотном подходе вопрос решится!
Всегда рад Вам помочь! Обращайтесь!