Подскажите, пожалуйста, возможно ли ему надеяться на амнистию или какие-нибудь поправки, на УДО?
Мой папа осужден по 105 ст УК на 12 лет, на данный момент отсидел 6 лет. Он является инвалидом 2 группы, возраст 45 лет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли ему надеяться на амнистию или какие-нибудь поправки, на УДО? Заранее гигантское спасибо! Очень жду ответа!
Лучший ответ
Екатерина, Амнистии данная статья не подлежит, ни в одном из предложенных проектов. На УДО может подавать по 2/3 отбывания срока по данной статье.