Возможно ли списать деньги с карты для погашения кредитной задолжности по решению суда?
Есть задолжность по кредиту, на карточку это же банка приходит зар. плата, есть решение суда: погасить кредит полностью в течении 10 дней. Может ли банк полностью списать денежные средства с моей карты в счет погашения кредитной задолжности.
Лучший ответ
нет,не может,не более 50 процентов из зарплаты,ст.99 закона Об исполнительном производстве