Юноше 18 лет на паспортном контроле пришлось расписаться в паспорте, выданном в 12 лет, с помощью синей ручки. Возник вопрос о действительности паспорта из-за наличия точки в нижней части под
Сына, которому сейчас 18, на паспортном контроле заставили расписаться в паспорте, выданном в 12 лет. При этом дали синюю ручку, которой он расписался. При этом случайно в нижней части подписи на строчке случайно стоит одна точка и между буквами в верхней части другая. В общегражданском, конечно их нет. Действителен ли паспорт?
Лучший ответ
* каждая подпись индивидуальна, она не обязательно должна быть похожа на предыдущую, если гражданин на вопрос - "Это Ваша подпись?" - отвечает утвердительно, то подтверждения ее каким либо другим способом не требуется, одним словом - подпись действительна и паспорт действителем ...
Благодарю Вас за полезную консультацию!