Претензия к пластической хирург. Который сам подтвердил что результата нет но деньги не вернул.
Лучший ответ
Начать следует с мотивированной претензии, если откажут, можно взыскать уплаченные средства в судебном порядке
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и нужно с иском обращаться в суд.
О возврате средств -основания и порядок - должно быть указано в Вашем Договоре на получение услуг хирурга.