Саратов, 13.02.2016, 19:51

Мама продала пиво \'несовершеннолетней\', полиция задержала и наложила штраф. Что делать дальше?

Вопрос №9731780 из г. Саратов
опубликован 13.02.2016, 19:51
Моя мама продала пиво девушке без паспорта, а эта девушка не выглядеть на несовершеннолетнюю а на 30 летнюю бабу. Поблизости были полиция и задержали мою маму наложили штраф 30000 и роботодатель отобрал паспорт мол отробатыывй бесплатно или на 3 года в тюрьму что делать? А эта леска не однократно подставляла продавцов данной компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оправдывать вашу маму нет оснований, если есть хоть какое-то подозрение на возраст, требуйте паспорт. Про три года тюрьмы, полная ерунда, может послать данного работодателя подальше.

13.02.2016, 20:04

А если у нее отобрал этот работодатель паспорт?

13.02.2016, 20:26

обращайтесь в полицию.

13.02.2016, 20:32

За это есть административная ответственность. Пусть мама обращается в полицию.

13.02.2016, 20:45