Могу ли я зарегистрировать мужа в муниципальной квартире, где являюсь ответственным квартиросъемщиком?

Вопрос №9731968 из г. Калининград
опубликован 13.02.2016, 20:13
Могу ли я зарегистрировать мужа в муниципальной квартире, где являюсь ответственным квартиросъемщиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста,разъясните. прописан сын и его четырехлетняя дочь. сын в разводе. так у кого мне брать согласие? у его бывшей жены?

13.02.2016, 20:21

У сына нужно брать согласие.

13.02.2016, 20:22

Можете, если ваш брак зарегистрирован. Но с согласия иных нанимателей и наймодателя.

13.02.2016, 20:15

Пожалуйста,разъясните. прописан сын и его четырехлетняя дочь. сын в разводе. так у кого мне брать согласие? у его бывшей жены?

13.02.2016, 20:21

У сына нужно брать согласие.

13.02.2016, 20:22