Могу ли я зарегистрировать мужа в муниципальной квартире, где являюсь ответственным квартиросъемщиком?
Лучший ответ
Пожалуйста,разъясните. прописан сын и его четырехлетняя дочь. сын в разводе. так у кого мне брать согласие? у его бывшей жены?
У сына нужно брать согласие.
Можете, если ваш брак зарегистрирован. Но с согласия иных нанимателей и наймодателя.
У сына нужно брать согласие.