Попадет ли под амнистию в 2010 году статья 115 часть 1?
1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);
2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;
3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться
Степанова Прасковья Васильевна, данная статья попадает под амнистию, если амнистия будет принята.
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
Закона пока нет, есть только проект.
По указанным вами статьям , скорее всего не подпадает.
Подпадают лишь те которые приговорены не более чем на два года и только те из них, которые -ВПЕРВЫЕ осуждены.
данная амнистия не по статьям, а по категориям осужденных