Вы насчет армии сможете ответить на мои вопросы.
Еще один вопрос. мне 18 лет. я не служил в РТ. у меня военного билета нету. а регистрация на 3 месяца. там наверное сами продолжат прописку.
Здравствуйте! Вопрос задавайте-и тогда получите на него ответ.
У меня такой вопрос. могу ли я служить ВС РФ. но гражданство РТ. у меня аттестат российский.. очень жду ответа
Если Вы не судимы,не состоите под следствием или судом-можете служить в ВС РФ на контрактной основе.Удачи!
Не нахожу точного ответа на мой вопрос
Контракт могут заключить иностранные граждане от 18 до 30 лет,законно пребывающие на территории РФ и владеющие русским языком.