Самара, 13.02.2016, 20:41

Вы насчет армии сможете ответить на мои вопросы.

Вопрос №9732208 из г. Самара
опубликован 13.02.2016, 20:41
Вы насчет армии сможете ответить на мои вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще один вопрос. мне 18 лет. я не служил в РТ. у меня военного билета нету. а регистрация на 3 месяца. там наверное сами продолжат прописку.

13.02.2016, 21:17

Здравствуйте! Вопрос задавайте-и тогда получите на него ответ.

13.02.2016, 20:45

У меня такой вопрос. могу ли я служить ВС РФ. но гражданство РТ. у меня аттестат российский.. очень жду ответа

13.02.2016, 20:53

Если Вы не судимы,не состоите под следствием или судом-можете служить в ВС РФ на контрактной основе.Удачи!

13.02.2016, 21:00

Еще один вопрос. мне 18 лет. я не служил в РТ. у меня военного билета нету. а регистрация на 3 месяца. там наверное сами продолжат прописку.

13.02.2016, 21:17

Не нахожу точного ответа на мой вопрос

14.02.2016, 15:28

Контракт могут заключить иностранные граждане от 18 до 30 лет,законно пребывающие на территории РФ и владеющие русским языком.

13.02.2016, 22:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских