Саратов, 24.09.2017, 23:11

Как скоро юрист сможет ответить на мой вопрос?

Вопрос №13211687 из г. Саратов
опубликован 24.09.2017, 23:11
Здравствуйте как скоро юрист сможет ответить на мой вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сразу же,моментально. Как только зададите свой вопрос так и получите на него ответ. Удачи вам и всего хорошего и доброго!

24.09.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, Задавайте свой вопрос и сделайте это подробно и понятно, и вам ответят в самое ближайшее время

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:13

Доброго времени суток! В ленте вопросов ответ вы можете получить в течение нескольких минут, если обратились посредством личных сообщений к конкретному юристу, то это вопрос нужно адресовать к этому юристу.

24.09.2017, 23:17

Здравствуйте. Эти консультации бесплатны?

24.09.2017, 23:15

Да,бесплатны. Давайте быстрее задавайте свой вопрос. Все юристы уже наготове. Ждем Ваш вопрос чтобы бесплатно на него дать свой ответ.

24.09.2017, 23:17

Здравствуйте, Елена!

Вы можете задать свой вопрос и получить на него бесплатный ответ, но если Вас интересует подробная консультация со ссылками на нормы права, то лучше переводите свой вопрос в категорию vip.

Удачи Вам!

24.09.2017, 23:18