Багаевская, 13.02.2016, 20:50

Я подала на развод но не подала на алименты. Мужу бывшему что то грозит.

Вопрос №9732315 из г. Багаевская
опубликован 13.02.2016, 20:50
Я подала на развод но не подала на алименты. Мужу бывшему что то грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему не грозит абсолютно ничего. Он не будет вам выплачивать алименты на содержание ребенка.

13.02.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Ничего не грозит

13.02.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

подайте на алименты на детей и на свое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет

14.02.2016, 01:54

Если нас разведут то я могу получить по уходу пособие и губернаторский

13.02.2016, 20:59

Нет, подавайте на алименты.

13.02.2016, 21:35

При розводе я не имею право получит по уходу .да но если ему только годик ...

14.02.2016, 00:25

Вы можете подать на алименты 25% и на свое содержание до достижения ребенком 3 лет.

14.02.2016, 00:33

Я не имею получить по уходу 1.5лет

Если буду в розводе ответе Пожалуйста

14.02.2016, 01:40

развод и пособие по уходу за ребенком до полутора лет никак не пересекаются, поэтому будете получать пособие

14.02.2016, 01:41

Будете получать если будете в разводе.

14.02.2016, 01:41

Спасибо большое вам всем ..вы мне очень помогли ...

14.02.2016, 01:48

Я многодетная мать я мала имушяя .и хочу узнать .могу ли я получить социальную услугу а Администрации

21.02.2016, 00:42

какую услугу конкретно напишите?

21.02.2016, 00:44

У меня есть не совершенно летний дети .я читала что Администрация может помочь одеждой или продуктами или мебель

21.02.2016, 00:50

может, обратитесь в органы социальной защиты населения

21.02.2016, 00:52

А в социальной зашите могут чем то помочь ..

Просто у меня трое детей самому мелкому годик муж ушол к другой ..на роблту не могу выйти ..и хочу хоть помощью кого то ..вырости детей ..;)

21.02.2016, 00:57

они вам подскажут где в городе выдают помощь:продукты, одежду, мебель, подскажут где совет многодетных в городе, где тоже можно написать заявление на оказание помощи. Подайте иск на мужа на алименты на свое содеражание и на детей

21.02.2016, 00:59

Просто он не работает не где толку не думаю подовать и ожидать не реальное ..Спасибо буду разузнавать это все

21.02.2016, 01:03

да хотя бы узнайте где совет многодетных в районе и как он работает там вам на месте все подскажут

21.02.2016, 01:04