Беременная супруга лежит в больнице без лекарств и обследования - что делать?
Помогите беременная супруга лежит в больнице ей стало плохо врачи сказали что всё хорошо никаких лекарств не дали сказали ждите понедельника отправим на обследование. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! а чем мы вам поможем? не переживайте - супруга под наблюдением врачей