Как оформить ПТС на себя при приобретении мотоцикла с документами старого образца, где первый владелец умер и в доме никто не живет?

Продаётся мотоцикл с документами старого образца, продовец уже третий хозяин, а документы оформлены на первого владельца из другого города он уже умер и в доме никто не живёт, как мне оформить птс на себя?
Лучший ответ

никак не оформите, если первый владелец умер

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А возможно сделать передвижение на данном мотоцикле законным? При остановке сотрудниками ДПС

Передвигаться можете, как доверенное лицо, если документы на руках.