Хочу уволиться с военной службы по контракту но рапорт не принимают и разрывают что делать?
Спасибо но мы это все знаем все равно хочу уволиться что делать?Не хочу вообще больше когда либо служить по контракт ту и быть связан с военной службой
Направьте рапорт ценным письмом с описью вложения.
Прежде чем расторгать контракт, подумайте основательно. Уволиться легко, восстановиться сложно.