Какие документы необходимы для оформления доверенности на закрытие предпринимательства в Крыму и отправки их в Липецк? Можно ли получить выписку из ЕГРИП на месте, где я живу? Как решить вопрос с долгом в П
Лариса, ничего брать не нужно и представитель Вам не нужен. Подайте соответствующее заявление на прекращение предпринимательской деятельности по почте. Закроют ИП и при наличии долга. Будете платить по долгам уже как обычное физическое лицо.
Я туда писала ,а они пишут что по почте нельзя закрыть что нужно мое пресутствте.
Отправьте документы на адрес отделения ФНС, заверив заявление о закрытии ИП у нотариуса, такой вариант правомерен.
Я не заполняла отчеты уже 3 года. Может из за этого мне нужно ехать туда?
декларации отправьте тоже почтой.