Студентка вуза с ребенком - Считается ли наша неполная семья малоимущей?

Вопрос №9732925 из г. Чебоксары
опубликован 13.02.2016, 22:09
Я студентка вуза 2 курса. У меня есть 5 месячный ребенок, он носит фамилию отца. Мы с ним не расписаны и не живем вместе. Он с нами не прописан. Считается ли наша семья малоимущим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от ваших доходов.

13.02.2016, 22:10

Да, будет считаться, при недостаточности алиментов

14.02.2016, 21:46

В соц. защите сказали что должен официально работать отец ребенка

13.02.2016, 22:14

Я учусь, стипендию не получаю

13.02.2016, 22:17

в соцзащите правильно сказали - если отец ребенка не состоит на учете как безработный то должен работать, увы - таковы правила

13.02.2016, 22:19

Он 2 месяца как уже работает официально. получает немного, сейчас наша семья считается малоимущим?

13.02.2016, 22:22

сведения о работе должны быть за больший период - не два месяца - узнайте точно в соцзащите

13.02.2016, 22:29