Лабинск, 13.02.2016, 22:20

Как выписать без согласия, г. Лабинск.

Вопрос №9733011 из г. Лабинск
опубликован 13.02.2016, 22:20
Выписана с родительского дома без согласия и оповещения. Как востановить прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с документами к адвокату. Нужно смотреть основания для вселения.

13.02.2016, 22:21

проживаете совместно?

13.02.2016, 22:26

Надо знать на каком основании вы были выписаны, а также какое основание приобретения данного дома у ваших родителей

13.02.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вопрос о прописке,но не о вселении

13.02.2016, 22:39

Родители, как собственники, имели право обратиться в суд и снять вас с регистрационного учёта . Если прав на проживания законных у вас не было. Поэтому надо знать о том какие основания

13.02.2016, 23:04

У кого узнать на каком основании выписана?

13.02.2016, 23:06

В ФМС по месту бывшего места жительства.

13.02.2016, 23:07

В УФМС можете узнать. Или у родителей спросите, если общаетесь с ними.

13.02.2016, 23:09

Родители умерли,подала на наследство.На данной площади проживают братья,а я не живу и выписана с родительского дома.

22.02.2016, 22:26

Обратитесь ФМС в вашем районе, там узнаете основание выписки и когда Вы были выписаны.

22.02.2016, 22:29