Как выписать без согласия, г. Лабинск.
Обратиться с документами к адвокату. Нужно смотреть основания для вселения.
проживаете совместно?
Надо знать на каком основании вы были выписаны, а также какое основание приобретения данного дома у ваших родителей
Вопрос о прописке,но не о вселении
Родители, как собственники, имели право обратиться в суд и снять вас с регистрационного учёта . Если прав на проживания законных у вас не было. Поэтому надо знать о том какие основания
У кого узнать на каком основании выписана?
В ФМС по месту бывшего места жительства.
В УФМС можете узнать. Или у родителей спросите, если общаетесь с ними.
Родители умерли,подала на наследство.На данной площади проживают братья,а я не живу и выписана с родительского дома.
Обратитесь ФМС в вашем районе, там узнаете основание выписки и когда Вы были выписаны.