Насилие над инвалидом первой группы - что делать и куда обратиться?
1. И заявление в полицию, и побои снимать, судмедэкспертизу делать.
2. Восстанавливать право на жилье (почему оказалась прописана у жены брата)
Привлекать к уголовной ответственности. В противном случае, подобное будет продолжаться всегда.
Здравствуйте.
Ничего бояться не нужно и побои нужно зафиксировать в травмпункте.
А потом делать экспертизу, на установление тяжести причиненного вреда.
Естественно придется возбуждать уголовное дело по этому факту.
Но если поддадитесь на их запугивания - проблему не решите, а только усугубите.