Скажите пожалуйста, если 2 женщины подали на алименты, сколько в общем будут высчитывать из за?

Вопрос №9733258 из г. Круглое
опубликован 13.02.2016, 23:03

Скажите пожалуйста, если 2 женщины подали на алименты, сколько в общем будут высчитывать из зп?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от количества детей, 1-25%,2-33%, т.е. если разные матери по 6.5, трое и далее - 50%, если у каждой по двое то каждой по 25%, т.е. 12.5 на ребенка

13.02.2016, 23:06

Не совсем понятно. И что значит 6.5?

13.02.2016, 23:11

описка, 16.5. процентов

13.02.2016, 23:13