Я был лишен прав судом но уже как 3 месяца нет в гаи постановления мне сказали что я не лишен что мне делать.

Я был лишен прав судом но уже как 3 месеца нет в гаи постоновления мне сказали что я не лишен что мне делать.
Лучший ответ

Только в суде можно достоверную информацию получить, туда и обратитесь с этим вопросом.

Я был лешен по статье 264статье в краснодаре а сам живу в дагестане

обратитесь в суд в Краснодаре (заявление можно направить по почте о результатах рассмотрения дела)