Неправомерные требования коллекторов - что делать и как защититься
Помогите мне. Мне постоянно на городской телефон звонят какие то люди в день аж по четыре раза, все время разные, спрашивают меня по фамилии, имени, отчеству, называются коллекторами и требуют выплатить долг по кредитным картам, которые я никогда не брала. Где гарантия что моими кредитными картами не воспользовалось другое лицо и на меня вешают долг? Что мне делать? Они звонят и угрожают приездом судебных приставов для описания имущества. Я оформляла кредиты в данных банках, но кредитные краты присылались по почте как они утверждают, на руки я их не получала. Помогите!
Если есть подозрения в мошеннических действиях, обратитесь в полицию.