Как узнать владеет ли мой отец своим домом или уже нет?
Татьяна, здравствуйте.
...................................
Для этого Вам нужно обратиться к своему отцу с этим вопросом.
Юристы ведь не экстрасенсы...
..................................................
Также Вы можете воспользоваться положениями статьи 7 Федерального закона № 122-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ".
.................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу.