Возможно ли двойное гражданство при браке между гражданкой РФ и гражданином Голландии?
Скажите пожалуйста.
Я гражданка РФ.
Если я выйду замуж за Голландца, смогу ли я иметь гражданство Голландии и гражданство России?
А так же он,Голландец, если женится на мне, получит ли он гражданство РФ имея свое гражданство Нидерладов.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Между Российской Федерацией и Нидерландами нет соглашения о двойном гражданстве. Придется либо выбирать, либо оставаться при своих гражданствах.