Ошибка в свидетельстве о рождении может стать причиной отказа в гражданстве ребенку?
Моя дочь гражданка России, живет в Голландии. Муж голландец. Перед отъездом в Голландию было переведено на английский язык свидетельство о рождении моей дочери. Два месяца назад моя дочь родила ребенка. При оформлении российского гражданства ребенку выяснилось, что в свидетельстве о рождении моей дочери при переводе допущена ошибка в отчестве: вместо буквы "u" (англ. Ю) написано "y" (англ. Уай). С буквой "y" у моей дочери все документы, которые она получала в Голландии. Менять все документы немыслимо. Разве может быть такая ошибка поводом для отказа в гражданстве ребенку?
Добрый вечер! основанием для отказа не может случить.