В апреле 2011 года заканчивается срок действия паспорта, где я могу его поменять и за какой срок?
Я гражданин Таджикистана, у меня есть разрешение на временное проживание. В апреле 2011 года заканчивается срок действия паспорта, где я могу его поменять и за какой срок?
Лучший ответ
Паспорт обычно меняют в посольствах и консульствах, а так же по месту (в стране) постоянного проживания. РВП (штамп) потом просто проставляется в новый паспорт по Вашему обращению.