У меня токая ситуация меня уволили со службы по статье 51 п 1.я сейчас хотел пойти на службу но меня не берут так
У меня токая ситуация меня уволили со службы по статье 51 п 1.я сейчас хотел пойти на службу но меня не берут так как моя статья не снимаеться. Как можно поступить в данной ситуации.
:помогите мне.
Если вы были осуждены к лишению свободы, то помочь вам никто не сможет:
Контракт не может быть заключен с гражданином (военнослужащим), в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы. ст.4 Указа президента № 1237 1999 г.