LSN Messenger
Новосибирск, 14.02.2016, 05:18

Вопрос выплаты за работу агентства недвижимости при неудовлетворительном решении

Вопрос №9734142 из г. Новосибирск
опубликован 14.02.2016, 05:18
Договор с агенством недвижимости. Если меня не устроило решение агенства должна ли я выплачивать десять тысяч рублей за их работу по договору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете в любое время отказаться от исполнения договора услуг, возместив только расходы. агентство недвижимости должно доказать документально размер расходов

14.02.2016, 05:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте Лариса.

В случае если вы не удовлетворены работой агентства, в любое время можете отказаться от его услуг. При этом вы должны оплатить только реально понесенные расходы агентства.

14.02.2016, 07:28

Надо смотреть конкретно текст договора......

14.02.2016, 06:21

Надо смотреть статью 782 Гражданского кодекса

14.02.2016, 06:23

Если меня не устроило решение агенства должна ли я выплачивать десять тысяч рублей за их работу по договору?

14.02.2016, 07:21