Возможно ли поступление на военную службу по контракту для 20-летнего студента вечерней школы 12 классе в городе Бердске, Новосибирская область?

Сын 20 лет. Учится в вечерней школе 12 классе в городе Бердске. В городе Новосибирске, может ли он поступить на военную службу по контракту.
Лучший ответ

Контракт о прохождении военной службы имеют право заключать:

• военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;

• военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 12 месяцев;

• граждане, пребывающие в запасе;

• граждане мужского пола, окончившие образовательные учреждения высшего профессионального образования и не пребывающие в запасе;

• граждане женского пола, не пребывающие в запасе. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане в возрасте от 18 до 40 лет.

Только после срочной службы.