Права бывшей жены на дом с детьми и ограничение ее доступа

Если дом по 1\2 на двух несовершеннолетних детей и отца какие права на этот дом имеет бывшая жена. Имеет ли она право заходить в дом одна. Открывая дом своим ключом. Можно ли ограничить ее доступ в дом если у нее есть прописка.
Лучший ответ

Можете выписать ее как бывшего члена семьи собственника. Через суд.

Пока она прописана, имеет право приходить. Ведь прописка подтверждает ее право проживания в доме.

Если дом куплен в браке с ней, то в доле мужа есть и ее доля. Тогда вы ее не сможете выписать.