Предельный размер приусадебного земельного участка в селе усадебной застройки по нормативам РСФСР до 1990 г.

Вопрос №9734500 из г. Назарово
опубликован 14.02.2016, 07:59

Каков был предельный размер приусадлебного (при доме) земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в селе усадебной застройки по нормативам РСФСР до 1990 г.?

Лучший ответ
Рекомендуется

До 1990 года таких норм не было. Нормы появились лишь в конце 2001 года.

14.02.2016, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

По вопросу норм приусадебного участка до 1990г..Согласно СНиП //-60-75 п.5.35 до 0,12га, СНиП 2.07.01-89 п.2,20 при площади дома до 400м2 от0,08 до0,11га.

14.02.2016, 09:11

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА СЕЛИТЕБНОЙ ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СНиП II-60-75** Планировка и застройка городов, поселков и сельских населенных пунктов (не действует), СНиП 2.07.01-89 так же устанавливает предварительного определения потребной селитебной территории сельского поселения. Конкретизируйте тогда более подробно ваш вопрос. Для чего это вам?

14.02.2016, 09:35