Как приобрести билеты только на один из двух отчетных концертов танцевальной студии в ДК Современник?

Меня зовут Евгения Николаевна мой ребенок посещает танцевальную студию в ДК Современник моего города, в мае состояться два отчетных концерта нашей группы 20 мая, старшей группы куда мой ребенок не ходит 10 мая, но билет необходимо приобрести на оба концерта один стоимостью 1200 руб, я не хочу платить за концерт на который не пойду, как это сделать?
Лучший ответ

Я не хочу идти на один концерт, той группы в которую мой ребенок не ходит, на второй концерт где мой ребенок выступает я хочу пойти меня не устраивает что дирекция ДК заставляет приобрести один билет на два концерта за 1200 руб

Возможно, это две составляющие одного концерта. Почему именно ДК ,,заставляет,, приобрести два билета ?

Не хотите, не покупайте, ваше право

Ответ не по существу вопроса.