Инспектор может лишиться возможности утверждать о не пристегнутом ремне безопасности без фото или видео фиксации на оборудованной машине?

Вопрос №9734547 из г. Богданович
опубликован 14.02.2016, 08:22

Может ли инспектор утверждать о не пристегнутом ремге безопасности, в том случае если не было произведена фото, видео фиксация, хотя машина оборудована этими средствами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Не может,если нет факта фото-видео-фиксации.

14.02.2016, 08:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если машина ДПС стояла задом ко мне и у них не было возможности фиксаци?

14.02.2016, 08:41

Сергей , если Вы н согласны с вынесенным постановлением, обжалуйте действия инспектора в порядке ст.30.1-30.3 КОАП рф

14.02.2016, 08:45

Обжалуйте действия инспектора.Нарисуйте схему расположения ТС.

ст.30.1-30.3 КоАП РФ

14.02.2016, 08:48