Оплата межевых работ и оформление межевого плана при передаче права собственности на земельный участок собственнику квартир в доме
Кто должен оплачивать межевые работы, оформление межевого плана, постановку на кадастровый учет при формировании земельного участка из земель населённого пункта для передачи права собственности участка
собственнику квартир в доме на этом участке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ТОТ кто хочет получить землю
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!