Душанбе, 09.08.2013, 20:19

Как получить копию межевого плана при выполнении кадастровых работ на земельном участке, заказчик которых не является вы?

Вопрос №2580379 из г. Душанбе
опубликован 09.08.2013, 20:19
Как получить копию межевого плана, составленного при выполнении кадастровых работ на земельном участке, заказчиком которых является другое лицо? Работы на земельном участке велись с целью постановки участка на кадастровый учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Путем обращения:

1.В Государственном комитет по землеустройству и землепользованию Республики Таджикистан - Республика Таджикистан

или

2. В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) - Российская Федерация

В зависимости от территории.

09.08.2013, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Смотря где.В РФ или Таджикистане?

09.08.2013, 23:05

Является ли копия межевого плана общедоступным документом?

09.08.2013, 20:34

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ ...

ДУШАНБЕ, 734067, ГИПРОЗЕМГОРОДОК, 15 ,

Тел.: 311683, 314602, 315808

Факс: 311487

Росреестр

Адреса и телефоны

Адрес: 109028, г. Москва, ул. Воронцово поле, д. 4а - единый адрес приема корреспонденции

Адрес: 117997, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, кор. 2

Адрес: 105082, г. Москва, Рубцовская набережная, д. 3, стр. 1

Адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101

Телефоны для справок: 8 800 100 34 34, (495) 917-57-98, 917-48-52

Единый справочный телефон

8 800 100 34 34

Факс: (495) 531-08-00 доб 15-12

Адрес электронной почты: 00_uddfrs1@rosreestr.ru

Офисы и приемные территориальных органов Росреестра

09.08.2013, 20:44

В РФ, конечно. Мне нужно знать, является ли межевой план общедоступным документом, т.к. это межевой план не моего участка.

09.08.2013, 23:19

Является доступным. если межевание произведено непосредственно с границами вашего участка.

Если межевание к вашему участку никакого отношения не имеет. то вряд ли вам его выдадут

09.08.2013, 23:23

Вы можете обратиться за общедоступной информацией непосредственно в Федеральную Службу

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ (Росреестр)

или территориальный отдел

Единый справочный телефон

8 800 100 34 34

Можете обратиться на сайте в электронной форме

Сайт: to77.rosreestr.ru

Адрес электронной почты: 00_uddfrs1@rosreestr.ru

09.08.2013, 23:28

Олег. повторите Ваш вопрос заданный в личную почту, он не виден.

25.09.2013, 21:02