Как разделить кредит после развода, особенности при отсутствии выплат алиментов

Здравствуйе. Когда моя дочь была в браке они брали кредит на имя мужа после развода имеет ли бывший муж потребовать раздела кредита унее трое детей причем алименты он не платит говорит что не работает.

Лучший ответ

Пусть дочь к приставу обращается по вопросу взыскания алиментов. Совместные долги подлежат разделу, если супруг докажет, что деньги тратились на совместные нужды

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц.

Благодарю Вас за полезную консультацию!