Девушка, въехавшая в мою машину на парковке, имеет страховку - будут ли выплачиваться мне убытки?
Моя машина стояла на парковке, в машину врезалась девушка выезжая со двора у нее есть страховка, а у меня закончилась обязана ли ее страховая выплатить мне ущерб?
В мой припаркованный автомобиль врезалась девушка у нее есть полис ОСАГО а у меня закончился обязана ли ее страховая выплатить мне нанесенный ущерб?
Да, обязана выплатить.