Девушка, въехавшая в мою машину на парковке, имеет страховку - будут ли выплачиваться мне убытки?

Моя машина стояла на парковке, в машину врезалась девушка выезжая со двора у нее есть страховка, а у меня закончилась обязана ли ее страховая выплатить мне ущерб?

Лучший ответ

В мой припаркованный автомобиль врезалась девушка у нее есть полис ОСАГО а у меня закончился обязана ли ее страховая выплатить мне нанесенный ущерб?

Да, обязана выплатить.

Мне не понравился Ваш ответ.

Да, обязана выплатить.