Платим за отопление в непроживаемой квартире - можно ли оспорить?

Мы купили квартиру самострой, акт приема-передачи подписан, свидетельство о праве собственности получено, в квартире я прописана, но отделка квартиры еще не произведена, мы в ней не живем. Батарея отопления в квартире имеется, но не подключена, а плату за отопления взымают в полном объеме. Правомерно ли взымание платы за отопление в полном объеме, или это можно оспорить.

Лучший ответ

Обратитесь в госжилищную инспекцию. Они проверят.