Счета за отопление и ремонт выставлены, но квартира без отделки и право собственности не оформлено - нужно ли платить?
Дом сдан в октябре 14 г., акт приема-передачи квартиры подписали 10.12.14 г., право собственности еще не оформлено, никто не прописан, квартира без отделки, только стены. Управляющая компания выставила счета за отопление и ремонт с ноября 14 г. Должна ли я платить за отопление, если нет ни батарей, ни воды?
Оплата услуг ЖКХ в соответствии со ст.153 ЖК РФ- с момента подписания акта приёма-передачи.
Не очень понятно- зачем вы подписали акт,если там нет даже батарей?
Теперь- вызывайте представителей УК,составляйте акте об отсутствии услуг ЖКХ и делайте перерасчёт