Мошенничество - Как разобраться с предложением быстрых денег от Кредитэкспресс коллекторского агентства?
Кредитэкспресс коллекторское агенство прислали что перед микрофинансовой компании быстрые деньги оплатить долг нам сказали ни мба ни кредит экспресс ни каким агенством оплачивать не надо пока сама компания где вы брали не пришлет письмо это все мошенники так ли это писали в сам бысирые деньги на приостановку пени они отказали продали в кредит экспресс как быть.
Лучший ответ
Пусть в суд подают. Ничего не надо платить коллекторам. Возможно, что это мошенники.
Не платите, предложите им обратиться в суд, суд решит.