Как правильно установить электрический счетчик после 10-летнего отсутствия

Во время проведения ремонта в квартире сняли электрический счетчик, прошло 10 лет, все это время оплачивали электроэнергию как будто по старому счетчику теперь решили поставить счетчик как правильно это сделать. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в энергосбытт - вам подскажут как правильно

Ответ неверный.