Невозможность получить права из-за задолженности - что делать в такой ситуации?
Был лешон ву за пьяную езду в 2010 году. Отьездил год без прав. Ещё два срока отходил пешком. Щас нужно штраф оплатить 30 тысяч рублей.
Подошёл срок получать прова.
Но по нынышним законом прова не выдают если долги с выше 10 тысяч рублей.
У меня кридиты на общию сумму 321 тысяча.
Есть просроки по ним, большие.
Выдадут ли мне прова если я оплачу штраф сдам теорию и предоставлю мед комиссию.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если нет исполнительного производства. то выдадут.