Как оформить гражданство РФ для детей, если мы с мужем уже получили его?
Мы с мужем недавно приобрели гражданство РФ, а дети у нас до сих пор еще граждане Казахстана (детям 5 и 6 лет). Скажите мы сможем им оформить гражданство РФ по упрощенной процедуре, минуя стадии получения РВП и ВнЖ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Упрощенное получение гражданства не дает право миновать стадии РВП И ВНЖ