Как установить сервитут на земельный участок при аренде дорог от псевдоуправляющей компании

Как установить сервитут в отношении земельного участка когда дороги, принадлежат ИП и переданы в аренду псевдоуправляющей компании (ДНП созданное владельцами дорог, без участия собственников участка)
Лучший ответ

Установить сервитут можно только в судебном порядке.

У кого в пользовании находится земля, не имеет значение.

Андрей! Если вы не можете прийти к соглашению, то необходимо разрешать спор в судебном порядке.